La mejor selección musical del fin de semana. Pascual Marín nos ofrece solo temazos de todos los estilos y épocas. Sin lugar a dudas, la mejor medicina para despertar con alegría los fines de semana.

Sábados de 10 a 12h y Domingos de 12 a 14h.

Podcasts del programa

con Pascual Marín
Sun, 28 Nov 2021 14:09:05 +0100
con Pascual Marín
Sat, 27 Nov 2021 12:06:03 +0100
con Pascual Marín
Sun, 21 Nov 2021 14:10:01 +0100
con Pascual Marín
Sat, 20 Nov 2021 12:07:01 +0100
con Pascual Marín
Sun, 14 Nov 2021 14:10:21 +0100
con Pascual Marín
Sat, 13 Nov 2021 12:08:21 +0100
con Pascual Marín
Sun, 07 Nov 2021 14:16:48 +0100
con Pascual Marín
Sat, 06 Nov 2021 12:19:32 +0100
con Pascual Marín
Sun, 31 Oct 2021 22:13:56 +0100
con Pascual Marín
Sat, 30 Oct 2021 12:10:51 +0200
con Pascual Marín
Mon, 25 Oct 2021 13:48:24 +0200
con Pascual Marín
Mon, 25 Oct 2021 13:47:25 +0200

Showing 1-12 of 149 results

Share This