La mejor selección musical del fin de semana. Pascual Marín nos ofrece solo temazos de todos los estilos y épocas. Sin lugar a dudas, la mejor medicina para despertar con alegría los fines de semana.

Sábados de 10 a 12h y Domingos de 12 a 14h.

Podcasts del programa

con Pascual Marín
Sun, 17 Oct 2021 14:09:28 +0200
con Pascual Marín
Sat, 16 Oct 2021 12:11:56 +0200
con Pascual Marín
Mon, 11 Oct 2021 21:48:14 +0200
con Pascual Marín
Sat, 09 Oct 2021 12:09:30 +0200
con Pascual Marín
Sun, 03 Oct 2021 14:09:16 +0200
con Pascual Marín
Sat, 02 Oct 2021 12:09:22 +0200
con Pascual Marín
Sun, 26 Sep 2021 13:15:12 +0200
con Pascual Marín
Sat, 25 Sep 2021 12:15:18 +0200
con Pascual Marín
Sat, 25 Sep 2021 12:15:18 +0200
con Pascual Marín
Sun, 19 Sep 2021 14:13:54 +0200
con Pascual Marín
Sat, 18 Sep 2021 12:09:24 +0200
con Pascual Marín
Sun, 12 Sep 2021 14:08:28 +0200

Showing 1-12 of 135 results

Share This