Programa de fórmula musical con peticiones, dedicatorias, curiosidades y la mejor música.

Programa presentado por Abraham Carrascal en La Jungla Radio. De lunes a viernes de 19 a 20 h.

Podcasts del programa

con Abraham Carrascal
Fri, 15 Oct 2021 13:26:10 +0200
con Abraham Carrascal
Thu, 14 Oct 2021 09:56:33 +0200
con Abraham Carrascal
Fri, 08 Oct 2021 14:28:49 +0200
con Abraham Carrascal
Thu, 07 Oct 2021 13:49:05 +0200
con Abraham Carrascal
Wed, 06 Oct 2021 12:39:57 +0200
con Abraham Carrascal
Tue, 05 Oct 2021 15:11:23 +0200
con Abraham Carrascal
Tue, 28 Sep 2021 13:09:21 +0200
con Abraham Carrascal
Mon, 27 Sep 2021 13:04:29 +0200
con Abraham Carrascal
Fri, 24 Sep 2021 13:21:43 +0200
con Abraham Carrascal
Thu, 23 Sep 2021 13:41:19 +0200
con Abraham Carrascal
Wed, 22 Sep 2021 12:51:32 +0200
con Abraham Carrascal
Tue, 21 Sep 2021 13:56:18 +0200

Showing 1-12 of 195 results

Share This